Ма
Мауфия

Почему влиятельные люди наживаются на страданиях и смерти простых людей это каким же надо быть ублюдком, что так делать ?

Ль
Львёнок

Согласен полностью.

Мария Шабанова

Потому что во Всевышнего не верят. . Не боятся, забыли, что всех ожидает Судный День.

Артур С

Люди по-сути своей мрази. Я вот тоже не понимаю, как можно запрещать наркотики и при этом делать их частью экономики большинства стран.. . это же п#здец какое лицемерие - осуждать на высших уровнях и при этом поддерживать, потому как это выгодно.

Юрий Кальянов

Вы отдаёте себе отчет, что почти все люди вокруг готовы убить вас за деньги? Вопрос только в цене. О какой же справедливости тогда можжно говорить?

Ситдекова Валерия

Стоит раз дать скотскому началу тобой овладеть - и ты пропал. Как человек.

Валерий Закарлюка

а на ком им еще наживаться?

Алексей Воронин

Бог нас наделил интелектом и свободной волей. Типа вот вам мозг и делайте что хотите. Теперь наблюдает кто как ресурсами распорядится. Каждый, думаю, ответит за свой беспредел

Михаил Прянишников

"Это просто бизнес, ничего личного". Коротко и доходчиво.. . Меня бесит это высказывание

ДА
Денис Александрович

Какие люди их и назвать людьми за подло называть Убивают свой народ пьют христианскую кровь

Игорь Просто Игорь

Наживаются, но от этого они не становятся счастливыми!

Ал
Алёнка

Не все такие

Николай

http://www.youtube.com/watch?v=kKoJ1Dbmspg
Посмотри. Просто это деньги (будущие)

Не поленись, отвлекись. Вот теперь это

http://www.youtube.com/watch?v=Y_0kMjYriFQ

Скоро эти вышки будут по всей Украине.

Вероника Размашкина

Политика грязное дело. Чем выше политик, тем больший он мерзавец.

Ольга Сретенцева

сама удивляюсь. например, Коломойский, мало того что ведет войну, не добавляющую ему авторитет, так ещё и запасные залежи хочет продать: после этого Украина по эк развитию будет не лучше бедной африканской страны.. . видимо такие люди не планируют жить там где гадят

Светлана Дзуцева

На вопрос "это каким же надо быть ублюдком, что так делать ?" отвечаю - вот именно таким ублюдком как они там все собрались и надо быть. У меня иногда ощущение, что началось нашествие чужих. Убивать мирное население и делать вид, что ничего не происходит могут только твари с других планет у которых внутри пусто

Никита Коршунов

Таким ублюдком как Потрошенко или Фарион.

Александр Куприн

я уже писал, что все богатые и влиятельные - это зверье, тоесть души у них тнизшего порядка животного и интеллект у них низший. Чел с норм. интеллектом простто не может воровать - это закон-природа.

Татьяна Телегина

элементарно психические отклонения и дегенерация она свойственна людям при чем как правило это напрямую связано с комплексом власти)

Константин

Пока дураки воюют - умные люди зарабатывают деньги!

Александр Кондаков

Есть на свете и такие уроды наживающие на чужом горе..

Лейсан

это главнейший принцип штатовской демократии, который они навязывают нынче Украине

Кравченко

потому что вы для них не люди

Ольга Бреева

конкретно Россия вчера Власть дурака равноценна анархии Только в первом случае анархисты хорошо (устроились) на новый лад-действуют под прикрытием Россия сегодня Путин спровоцировал войну на востоке Украины (нечаянно вырвавшимся словом) и ...

Маргарита Тололаева

Вот у тебя совесть есть, а у продавца, который считает покупателя быдлом нет и у олигарха тоже совести нет. Дело не в деньгах, хотя кажется, что все решают они, а именно в наличии/отсутствии совести.

Анна Николаева

зло - активно, добро - пассивно

Александр Богнат

А ВЛАСТЬ и держится на ублюдках и тех, кто им служит ( овцах и баранах от христианства ) !

Катерина Мосягина

А почему простые люди позволяют им это делать?
Разума нет?
Жадность вас делает рабом но счастья не приносит.
http://otvet.mail.ru/question/169279788

Алексей Елистратов

Обыкновенным. Ублюдком.

Витаминка

Испокон веков отдельные люди наживались на военных конфликтах и полномасштабных войнах. Возьмите Германию, кто знал, кто такие Крупп, Телефункен, Сименс, Опель, Фольксваген, Мерседес Бенц? Все эти концерны сделали бабки на крови во время ВОВ. Сейчас это уважаемые предприятия и на ср. жигулях не подъедешь

Юрий Люлин

Не наживаются. А обеспечивают тебя работой и организуют относительный мир и порядок в обществе, без них ты бы на ножах дрался за еду каждый день..

Сергей Лопатин

В истории примеров и аналогий навалом

Мария Соловьева

Ты еще спроси, кто, как и зачем утопил Титаник.... ага.... что б получить нехилую страховку

Иван

а тогда откуда состояния

Владимир Взоров

а куда им деваться?
асфальт укладывать?

Алевтина =)

это че-я знаю кто орал что дети святое, а потом на беременную бабу стал убийство перевешивать с виновного на невиновного короче, зная что ребенку это навредит

Галина Мухамметова

Всех богатых надо.. . тавось...

Анастасия Ускова

Нужно быть Парашенко

Елена Соболева

Потому они и влиятельные что способны по головам идти

Ал
Альбина

не все ли равно и у влиятельных и у простых короткая нудная жизнь

Юльчик Давыдова

Законы эволюции (((((. Сильнейший поедает более слабого, это и во Вселенной, и на уровне бактерий и вирусов. Конца и края нет. ((((. В итоге: или разорвёт как воздушный шарик, сверхновую звезду, вот вам и судный день, Жаль только что и нормальных обрызгает нечистотами, а разлетевшиеся куски начнут по новой пожирать окружающих, Чтобы прекратить это на Земле, нужно таких лишать возможности оставлять потомство. Или уничтожать (Россия 1917 год) -итог известен, Закон эволюции не изменишь, так что остается молиться или вступать в партию (желательно правящую) и превращаться в поедающего слабых. Альтернативы нет! Даже если приспособишься-всё равно когда-нибудь съедят или тебе придётся кого-нибудь кушать!

Владимир Михальченков

так было всегда и везде

Марина Толстикова

не то, чтобы наживаются. просто они спокойно к этому относятся, как к "вынужденным мерам", как говорится - случайные смерти

по большому-то счёту, - людей ничто не касается, пока не коснётся их благополучия, жизни, здоровья, имущества и их лично. так что, что другому - чужая смерть?

Людмила Ковалева

Это нормально в наше время, увы

Денис Малинин

Прибыль решает все