Ал
Альпенгольд

Какая планета вам покровительствует?

Ирина

мой покровитель БОГ- он же покровитель всех планет и ни только! всех тех- кого сам же создал!

Baxtiyor Maxmatkulov

я не общался с ними

Евгения Игнатова

меркурий должна вроде, но я ее не проверяла на способности и проф пригодность) , вдруг поломатая она)

Ирина

Мне Венера, я ж весы))

Михаил Куликов

Хочешь сказать, каждый человек покровитель определенной планеты?
Хм.. так почему он живет на земле?

Ах да, потому что это хрень полная.

Анастасия

Планета обезьян)

Екатерина Цветкова

созвездие Лиры

Ромчик Королёв

Марс, Юпитер частично

Мария

Юпитер и Уран. Но управитель Юпитер.

Натали Петруня

я не верю в эти вещи .

Зв
Звездa

а фиг с ней, с этой планетой, мне покровительствует животное

Ив
Иван

Меркурий