Oleg

как можно попасть на планету?

Ад
Администратор

спустись со своего облака...

Ольга Машинкина

через эфирные, астральные поля. также сновидения осознанные. телом пока закрыты пути и каналы на др планеты и вселенные.. . Достигнув просветения и окончив все дела на земле есть прохождением. Развитие требует переход на высшие сферы бытия.. вознесение этому пример. . Душа знает и вопросов не возникает как это сделать (процесс).. . для лучшего развития тело ( после физ. смерти ) лучше всего сжигать. привязок меньше

Во
Вова

Вот уж во истину: философия - непознанное..

Вероника Клименкова

А чего на неё попадать? Вы и так уже на планете!

С6
Сергей 69

ракета нужна

Денис

Вы имеете в виду планету Плюк, вероятно? Пока нет билетов в продаже. Потерпите.

Yad

Надо всего лишь загадать перед сном координаты цели и покрепче держаться за кровать....

Иван Машкин

Можно вселиться в тело.

Галина Ларионова

Можно упасть, а можно спуститься с помощью чего-нибудь тормозящего - крыла, парашюта или двигателя.

Дарья Лапшинова

Куда куда Вы удалились!!!!