Надежда Щелкунова

как не попасть в игру?

Анюта Казеннова

Мы все уже в ней - с рождения.. . В божественной игре Лиле:)

Вероника

держатся по дальше

Владимир Иванов

Жить вместо того чтобы играть

И*
Иринка ***

Если речь идет о компьютерной игре, то найти людей, с которыми приятно в реальности и играть вместе с ними или почитать книги или найти себе увлечение вне игры, Игра - это по сути бегство из реальности, стремление уйти от одиночества. Познавай себя, пойми, для чего Ты хочешь играть или почему не хочешь, задавай себе вопросы, это поможет найти Тебе нужные ответы для Твоей Души.

Linar

вы уже там ))

Ку
Кундыз

Доброе утро ...