Полина Сулавко

Как попасть в рай при жизни?

Зоя Антоновская

Надо пробудить и поднять кундалини, оживить сахасрару. После поднять сознание в астральный план, потом в ментальный. Вот там в ментальном плане (в раю) испытаешь великое блаженство, увидишь прошлое и будущее, т. е. хроники акаши.

Сергей Селиванов

Ограбить банк

Виктор Землин

женись, заведи полноценную семью, и не зацикливайся на толщине кошелька

Александр П.

Это не жизнь.

Та
Татьяна

Рай он вечен, а этот свет не вечен... это будет временное наслаждение, а не Рай.

Джордж Маврин

надо трудоустроиться чиновником.

Александра Вячеславовна

да легко.. .
Эти принципы -управления физикой и химией нашего всездания атомарно-ядерного есть в каждом ибо мы -полноподобны ему и используем свои возможности лишь в зачаточной стадии....Он прошел процесс активизации своих возможностей по воле пославшей его жизни Слова Небесного...
Христос - не Бог а Сын Божий - в библейской интерпретации, по современному - человек воплощенный от первослова цивилизации Оэрогондрина, в которую в одну из групп входит цивилизация Земляне, и Христос так же как все родился и жил, и достиг преображения 6 степени из 8 и 5 из 7- членной организации нашей, он стал воплощенным человеком осуществившим частичную трансформацию большого слова своей сборки, и по своим возможностям шагнул дальше всех современников своих, и впервые из живущих нашего вторичного космоса достиг его дальних рубежей, и поэтому он занимает 2 место в пантеоне космоса как совершивший это (из 124 существ... а 1 -ый например - Тот, и еще много других....) , и когда он понял свое предназначение то совершил главное свое деяние -передал всем составам цивилизации свое слово - весть и учение Нового завета, весть от Мира большого Космоса, и постоянного состава, дал основы нравственности и морали в своих заповедях - по тогдашним понятиям очень передовые, дал путь восхождения и преодоления своей животной природы, дал множество информационных материалов для связи с постоянным составом планеты, и при его участии множество народов и племен было убережено от уничтожения захватчиками и поработителями в соответсвующих координатах жизни всездания атомарно-ядерного, он дал воплощенным и произрожденным сборник законов и правил нравственной жизни, дал надежду что всякий сможет преодолеть когда то частичную и даже полную деструкцию всех тел и организмов наших - и преодоления смерти как способа перехода меж планами и даже континиумами и самого слова и даже более того, и поэтому он -путь, истина и надежда, надежда на воскресение каждого -то что ныне понимается как жизнь вечная - ибо полностью преображенное ( и трансформированное и трансмутированное и т. д. ) тело в положительные мерности и свойства - может жить и существовать вечно, и этот процесс вы можете начать прямо сейчас - простым волеизъявлением вашим (смотри блог http://blogs.mail.ru/mail/yriar00/..) и просьбою, и хотя полное пребражение для всего состава цивилизации запланировано в конце большой манвантары (-еще через 600тыс. лет прибл. ) но каждый решивший стать истиннее и выйти из минусовых координат будет совершать возрождение свое и восхождение, которое будет привносить и гармонию и знание и здоровье и совершенство нравственное и физическое, что есть становление царства божия - индивидуально -личностное, и поэтому
"""вы – познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание, философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой, обретению родов и линий своих истинных, домов своих и обителей, познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной, обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем порождениям и творениям космоса единородного,

Алла Гордиенко

очинь проста аднака очистить сердце свое от всякой скверны

Михаил Гладков

семья - это рай на земле

Юлия Кутейникова

Для подобных вещей существуют наркотики. Но только к реальной жизни ты при их систематическом употреблении будешь относиться чисто номинально, и то только во время ломки, и такая жизнь тебе точно не понравится. Зато недолго побываешь в раю.

Наташа Богачева

Ничего не делание это самоуничтожение исчезновение путь в никуда.

Петр Нагорнов

Рай - мистическое представление мира, в который попадает душа после смерти за праведную жизнь и пребывает там в вечном блаженстве (общепр.) .

Данное понятие устарело. Как такового, рая нет, хотя есть Высшие миры Иерархии, прекрасные и светлые, в которых все объекты, включая Сутей,
светятся, так как эти планы высокоэнергетичны, а все предметы в них –
энергонасыщены и выглядят сияющими. Но человек представляет себе рай как
вечную бездеятельность, существование в вечном блаженстве, чего нет ни
на одном Уровне Иерархии. Все Сути трудятся, и чем выше
мир, тем больше работы и ответственности у них за нижележащие миры,
которыми они управляют. Постоянная деятельность – это естественная форма
существования Сутей. Душа человека в эти миры попадает только после сотого Уровня, пока не наберёт энергопотенциал,
соответствующий энергопотенциалу первого Уровня Иерархии. А до этого
она участвует в кругообороте земных душ. И после каждой смерти попадает в
особые хранилища душ на тот Уровень, которому соответствует по
развитию. Хранилище находится в тонком плане, принадлежащем Земле. Души
пребывают там до следующего рождения. У низких душ отключают сознание, а
остальные продолжают совершенствоваться по особым методикам в условиях
тонкого мира. Так что человек неправильно ожидает вечного покоя и
блаженства после смерти. Его всегда будет ждать впереди упорный труд и
борьба за постижение новых знаний. Чем выше он будет подниматься по
ступеням развития, тем шире будет круг его обязанностей и сфера
деятельности на Уровнях Иерархии.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=824

Елена Тимошина

Рай для физического тела - это мирная жизнь на земле. Есть энергетический рай, который дано, при жизни, увидеть тем, у кого открыто видение полей...

Татьянка Сократова

Бог есть Дух и общаться с ним нужно на языке Истины и Любви.
К нему можно дойти через искреннее чувство любви.
Человеку нужен искренний собственный диалог с Богом.
Видео из книги АллатРа дает ответ на вопрос "Как попасть в Рай при жизни?":
https://www.youtube.com/watch?v=TG8A8OOc_hA