Любовь Шишлонова

Как не попасть на удочку к мошенникам?

Luna

конечно, можно никому не верить, но лучше способом проб и ошибок, нельзя от всего отказываться в жизни.

Дм
Дмитрий

Мошенникам нужны Ваши деньги, имущество.. . Контролируйте все что связано с деньгами, не соглашайтесь на сомнительные сделки если не уверены на 99%. И не доверяйте имущества людям не вызывающим доверия)))

Ан
Анна

Просто запомнить что бесплатный сыр достается только второй мышке

Юл
Юлия

строка из песни вспомнилась
"вы запираете двери на 15 замков но всеравно вас грабят друзьями прикинувшиеся пара типов" )))
будь внимательной наверное. ) если есть чтото подозрительное уходи, ливай, линяй, убивайся, еушйошщ беги.

Юля

иногда закаляешься именно таким попадаловом по мелочёвке: знаешь о том, что глупость сейчас делаешь и, по каким - то необъяснимым причинам, продолжаешь на это вестись - убеждаешься - и дальше на такую удочку не попадёшь уже никогда. А тем гадам потом бумерангом трижды вернётся.

Ан
Аня

когда вас хвалят, развесьте уши.
на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь

Ев
Евгения

Не давать никому свой паспорт, любые документы, не давать свой адрес всем подряд в интернете....

Евгений

Человек который слишком этого боится, многое может упустить в жизни.

Сердар

Не всегда ум помогает, еще надо просто знать

Ев
Евгений

Либерал может сделаться министром, но из этого еще не следует, что он будет либеральным министром.

Эльдар

не хватайтесь за. .
🙂
.. халяву

Светлана

есть такое понятие судьба!

Того кого должны повесить - не утонет!