Виктория Маслова

18 января 1997 года, козерог. а чья планета покровительствует? и сильно ли ее влияние?

родилась после 20 00 в г. тюмени

спасибо за ответы

Нюся Крючкова

У Козерога покровительствующей планетой является Сатурн и на втором месте Уран. По нумерологии у Вас доминирует Марс. Руководитель не всегда дипломатичный, резкий на слово. Но не боитесь быть лидером и пионером. Удачи!