Ольга Барахова

18 января 1997 года, козерог. а чья планета покровительствует? и сильно ли ее влияние? а в доме каких знаков?

Анна Колосова

Солнце в довольно близком соединении с Нептуном и Юпитером, т. е. они "сожжены" светилом. Можно "обжечься" на оккультизме (Нептун) и на карьерных устремлениях (Юпитер) .
После 08 ч. 12 мин. Венера вошла в королевский градус Козерога, так что, если рождения было не раньше 08.12, - то будет счастливая любовь.
Управитель Козерога (Сатурн) находится в падении в Овне, в оппозиции к Марсу (Марс "развивает" Козерогов) , Марс в изгнании в Весах. Так что в характере не хватает терпения и решительности.
А вообще, нужно писать ещё точное время и место рождения, т. к. гороскоп конкретизирует изначальное положение планет.
Космограмма на полдень 18.01.1997 по московскому времени: