Юлия Лебедева

Какое имя дать дочке рожденной под знаком Козерога и в год Дракона?

Хотелось бы чтоб ребенок был общительным и позитивным

Ленара Неваленова

Учитывается имя отца. Женщинам помогает совместимость имени Зинаида и знака Козерог, а также совместимость имен из списка: Вера, Дарья, Ида, Кира, Софья, Рената, Нина, Полина, Евгения, Ольга, Наталья и Линда. Они практичны и сдержаны, любят стабильность и четко следуют правилам.

Хорошей совместимостью со знаком зодиака Козерог обладают имена, совместимые со знаком Рак, Телец, Весы и Рыбы. Не стоит давать новорожденному Козерогу имя, которое совместимо со знаками Близнецы и Стрелец.

Александр Белавин

лучше просто почитайте, что значит каждое имя и какую характеристику оно даёт человеку и так и назовите...) ) общительность и позитивность - это вообще либо Меркурий, либо Юпитер (планета большого счастья)...) ) козерог под покровительством Сатурна, а Сатурн - это планета плохая, сдерживающая, дающая депрессию, ожидание, страдание, заставляющая отдать кармический долг... я бы не стала ещё и имя Сатурнианское давать ребенку, который и так Козерогом родился...

Aziz !!!!

Лариса.

Мария Пиганова

блин ну какая нафиг зинаида? давайте ей нормальное современное имя. английское или то которое катируется на английский лад.

Наталья Литвиненко

Нужно смотреть где у него асцендент и планеты в 1 доме, для общительности нужны воздушные имена.