Лена Игошина

Существует система определения созвездий и планет, покровительствующих городам?

Антон Шадрин

ага существует, и еще покровительства районам, улицам и домам с тупыми жителями в них.

Евгения Колбина

ГАД-ание по рукам, ибо мои руки есть вселенная.

Вася Петин

фигли сложного?
день образования города вводишь в программу Skyglobe. Определяешь какое созвездие находилось ближе к зениту в указанную дату на коордианатах города. И готово!

Владимир Михальченков

21 апреля 1805 года - первый хутор Поповка на территории Шахт. Только, как найти программу на такую дату?:)