Мария Галова

А ты влиятельный человек а ?

Ну Альфовна не неподражаемая прям !

Роман Языков

— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — вы кто такой будете? Вы — лицо официальное?
— Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!

Наталья Максименко

Нет, обычный, но повлиять могу.

Сергей Николаевский

да, я могу занять очередь или место в траллике))))

Лиза Лиясова

В каком-то смысле да.

Анна Степанова

Я нет.. друзья да:)