Наиля

Rammstein влиятельная группа?

Дониер Зияев

Влиятельная. Местные унылые зануды, типа Трофимова и Ни так Ни сяк, которые постоянно ходят тут с постными рожами, нагоняя тоску, услышав знакомое слово, оживляются и пытаются умничать. Ни разу не видела, чтобы они спокойно прошли мимо вопроса о RAMMSTEIN. Психологически это объясняется очень просто: яркая звезда по имени RAMMSTEIN озаряет светом их стоячее болото и будоражит сознание. То есть это у них такая форма любви, просто неразвитая и извращённая. Ладно, жалкие вы наши, прощаю.. .

Что же касается малолеток, то они больше присутсвуют на концертах других групп. И вы это прекрасно знаете. А режиссёры их клипов, которые восхищены многослойносной философией их песен, тоже малолетки?

Дмитрий

ага
влияет непроходимым кичем на неокрепшую психику вечно подрастающего поколения

Алексей

Особенно в частном секторе экономики.

Александр Догот

Такая влиятельная, что уже просто музыкальные небожители. Ну, внизу там всяко-разно путается. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ekaterina Vinokurova

Ну учитывая срок их деятельности и достижения, думаю, да.

Alex Fil

В кругах пи.. в и малолеток.