Андрей Раев

С какого по какой год у группы Rammstein был перерыв?

Маргарита Красикова

Привет, бро. .
Вопрос не ясен: какие перерывы тебя интересуют - между выпуском альбомов, между фестами, турами?
+++++++++++++++++++
Если, ты про межальбомные простои, то самый короткий был между Reise, Reise (2004) и Rosenrot (2005)
Самый долгий - это сейчас. После последнего LIFAD-а уже прошло 4 года.
(я не считаю сборный альбом) . В интервью после " Рока над Волгой" , Пауль сказал, что новый альбом будет летом 2014-го года. Думаю, что такой информацией не шутят, хотя, сам знаешь - они не предсказуемы. Рихард может уйти в работу со своим карманным EMIGRATE - тогда кирдык надолго.
У Шнайдера сын-первенец родился. Ему тоже не до работы, как бы... Линдеманн тоже весь в работе над выпуском второго поэтического сборника. Вот такие вот дела.. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
п. с. Для ответивших - вот не стыдно вам, а? Если, абсолютно оба не в теме, зачем человека под... ть со своими гуглами и педиями? Какого хрена лезете, если лохи? Он сюда пришёл пообщаться. , новичок. Ещё не может ориентироваться ни здесь, ни в поисковиках. Короче - моих не гнобить! Ферштеен? .
И не давайте им ссылки на непроверенные сайты. По одной сходил - ошибок уйма. Хотя бы та, что неверно указаны даты рождения.

Настёна I-Am-Happy

А вики почитать хотя бы.. .как?
http://en.wikipedia.org/wiki/Rammstein
или офсайт?
http://www.rammstein.de/en
Переводчик тоже в инете имеется)