Музыка

Что хорошего в группе RAMMSTEIN? Стоят как попсовики с гитарками 70-80-90-х годов ни каково драйва и кайфа от металла..

Ну нарядились как петушки. Линдеман вообще как потная свинья вылез на сцену и накрасился как баба))) Никто не двигается. Музыка как немецкие шаманисткие гимны. Чё хорошего? Бредятина полная и распиаренная))) Целуются капец - гомосятинка... Соло-гитарист стоит как статуя возомнил себя героем, ну индюк одно слово))) ахахах Да здравствует настоящий heavy metal rock!!!
Ренат Абдуллин
Не гри! Толка от них полный зироу, они же старые алкаши, никто не купит печень с циррозом.
Да и в гей клуб на опыты не сдашь, ибо они неипапельные уже лет -цать.
Скука
Тоска
Ахтунг из дэд
Evgen Sh.
Лучший ответ
Да чето да, старые какие-то и унылые, вот другое дело):
https://youtu.be/VpATBBRajP8

Хотя вчера дохрена народа свинтило из офиса пораньше
Игорь Нескуб Послушала-го в нище (((, у мужика голос не красивый и не сексуальный, а у хрипатого одни крики какие-то (
Если посудить то практически все рокеры одеты как п*оры. Что теперь, не будем слушать музыку? Старые альбомы мне очень даже нравятся.
Борис Ватуля
Ренат Абдуллин Одета только минимальная часть и то либо глэм либо малолетки. Конечно будем слушать музыку и причём старые альбомы. :)
они уже старые, драйв прошел
Lavebr
Почему почти все ваши аргументы касаются внешнего вида, а не самой музыки?
Dj_Davron Tojiboyev
Ренат Абдуллин а у них и музыки то нет))
Long Way (Guest Mix on DMRadio 17.02.2019)Нервы точно успокоятся
Emilbek Kubatbekov
Ты прав, особенно если говорить о настоящем времени.
Ира Виниченко
глянь Rammstein - Deutschland
К*
Ксюша *=)
Ренат Абдуллин видел и что? одни "эмблемы"...
У каждого свои вкусы. Каждый своё слушает. Не нравится: не думай про них и не слушай.
Анна Легошина
Ровно столько, сколько у немцев вцелом. У них либо андеграунд, либо попса, причём агрессивная (даже если спокойная музыка). Вот захотят попасть в чарты - и делают тошнотворные хитовые мелодии. Понравилось - значит, надо сделать ещё больше. Пока не станет тошно.
Raushan Duisenova
Ренат Абдуллин А как же Скорпионс, Accept with UDO, Grave Digger и многие другие именно первоклассные группы??? Я могу перечислять долго...
Да рамы отстой, слушай exodus
Ренат Абдуллин с детства слушаю)
Что хорошего в учебниках русского языка? Стоят как пыльная попсовая литературка с переплетиками 70-80-90-х годов, никакого драйва и кайфа от обучения..
Ну отпечатались как петушки. Букварь вообще как потная свинья вылез на каждую парту и пахнет как старая библиотекарша))) Никто не учится. Уроки как лекции по финансовому анализу. Чё хорошего? Бредятина полная и распиаренная))) Задания капец - сложные... Алфавит на первой странице, возомнил себя героем, ну сложный одно слово))) ахахах Да здравствует настоящее ubludskoe dushnoe narechie seluka bez obrazovanija!!!