Музыка

Как вы думаете группа Rammstein крутая?

И заслуженно ли она занимает 96 место,среди 100 самых крутых рок- групп? Мне лично нравится эта группа!Просто супер!
Группа нравится очень, и все любимые песни долго перечислять...
Vladimir Pannow
Лучший ответ
У меня есть сборник лучших рок песен всевозможных групп, часов на 10 тянет.... оговорюсь сразу, это не я сборку делал, мне там всё нравится, но ни одной песни Рамштайна там нет.... наверно потому и нравится ))))
вообще-то это халтура. Неплохая, но халтура
Vlad Tarashchenko
Галина Русьянова зато хендрикс, просто уникальное явление
Не понимаю слово "крутая". Но однозначно считаю эту группу явлением, оказавшим влияние на целое поколение на континенте Европа, вкл. РФ
Раммштайн сейчас уже не ТОРТ, как и Линкин парк.
Мутер- самый лучший альбом, а так же песни Angel, Du hast, Stripped Amerika и с Тату тоже неплохо спелись)
группа то хорошая. популярная. много денег вложено. грамотная раскрутка. отличные клипы. великолепные шоу. . мужики - профессионалы.. . но как муызканты... .

вторичная она короче. .
т. е. по сути ничего своего. ничего нового

ministry и laibach - как бэ с этих групп раммштайн половину слизали.

набери, с кажем, JUST ONE FIX в ю тьюб - удивишься, услшав доо боли знакомый гитарный риф...
Olzhas Ospanaliev Задавал как-то давно вопрос про Just one fix - считается,что с этих песен Раммы вдохновились...Ведь индастриал-метал(хоть Министрай,его основатели,хоть Раммштайн - самые яркие представители) - это индастриал...Схожесть в одном стиле по любому то будет...
Круче солнца!
Миша Воловик
раньше были. во времена альбома муттер. а теперь ни о чем
Я когда Rammstein впервые улсышал мне было 7 лет. Наверное или Sonne или Kokain или Feuer Frei или Du Hast.
Утром я на кухне готовлю под песню, блин не помню как правильно по-немецки, ну ту где с теткой из техаса. Вот.. . я там пою за тётку Никому не нравится, но я их и не спрашиваю Домашние задания клёво делаются под раммов, но не все. Круче всех механика чертится А когда надо читать, то лучше в тишине. Вообще, люблю петь, но только когда никто не слышит. У меня подпеваю, ужасно.... и думую святое хотя Feuer und wasser нормально получается. Он под рамм спортом занимается. Я люблю в автобусе ездить.
Proffesor Babkin Ressora
Конечно, конечно... Крутая - круче некуда.. .
Я, конечно, люблю Раммштайн - и имидж, и музыка - ещё с 90-х годов, когда они небыли так популярны, я уже отрывался от них, но на сегодняшний день меня просто бесит такая их популярность.. .
Раммы - не крутая, а просто хорошая группа... Оригинальная... Особенно для своего времени...
Вы лучше спросите какая их песня мне не нравится =)))
Не крутая. Должна занимать 235 место среди 100 самых крутых рок-групп.
Например, потому что порадила только толпы малолетних говнарей фанатов, не принесла ничего нового.
А групп играющих стены звука полно, нойз какой то а не музыка.
когда то были....
А мне все равно она нравиться.
в попсу оно превратилось
Дмитрий Будылин ага. пусси)))
Все фирмачи крутые)
50 на 50 но уже далеко не та что раньше