Aldynay Mongush

Любимая группа Rammstein. А Вы как относитесь к этой группе?

А)
Анна )))

К группе отношусь спокойно а к тебе неадекватно

Ольга Баранова

самый легкий из металов (не считая хеви) - индастриал - нормально отношусь, раньше слушала

Алексей Кондрашов

О майн готт.. . Раньше меня такие ответы дико возмущали, сейчас я просто поняла - отвечающие НИ РАЗУ не слышали RAMMSTEIN. Это аксиома. Даже доказывать не надо. И не буду. Рука колоть устала. Не первый год год вижу здесь таких "специалистов".
Особенно тех, у кого на аватарках кошечки, карлсоны и отрывки какой-то фигни. И эти полусущества говорят о психической неуравновешенности.
А те, кто сравнивает RAMMSTEIN с лайбахом, вообще к музыке не имеют никакого отношения.

Игорь Сторожков

хрень агрессивная, музыка такой не должна быть

Татьяна Жмурина

Классная группа же! ) Я с детства ее слушаю :Р

Иван Мейхер

если по радио начинается духаст, врубаю на всю и открываю в машине окна.

Диана С

Как к дешёвой сосиске в пластиковой тарелке на столике привокзального кафе Мухосранска. Есть хочется, но здоровье дороже.

Наталья Сенчишина

Я считаю, что это группа психически не уравновешенных людей. Этот вывод можно сделать, переведя тексты их песен на русский язык и посмотрев, что творится у них на концертах. Ярко, красочно. Но шизофренично.

Olga Belikova

Лучше тишина....

Светочка Лебедева

Как к Laibach'у для детей.

С.
Сергей ....

Моя любимая у них "Ohne Dich" - очень близка во многих отношениях! Клип этот сразу понравился.

Татьяна Иванова

Последний раз их слушала лет 10-12 назад

Лида Русланова

нормально, не любимые, но кое-какие вещи нравятся, имидж не интересует.

Михаил Fox

Тiльки к Mutter, а та к воще нэ вiдношусь

Анастасия Кондрашова

хорошо отношусь, наверное где то в третье сотне моего топа будет

Роман

Я к ним отношусь 🙂