Музыка

У вас есть какая-нибудь любимая группа, или есть сразу несколько любимых групп?

Лично я слушаю хим вперемежку с расмусом, эванэсэнс и слипкнотом, и могу сказать, что все эти группы - мои любимые
думаю, выбирать лишь что то одно- ограниченность! у меня список на обоях любимых-нет, не групп-произведений, нет тех, у кого все произведения совершенны..
Незнаю Незнаю
Лучший ответ
У меня есть несколько любимых, но самая любимая Rage Against The Machine
Anathema, Paradise Lost, Opeth, Nile, Amorphis, Death, Kataklysm, Borknagar, Katatonia, Samael, Evereve, Norther, Kalmah, Noumena, DAR писать устал - работаю, я занят...до хрена еще металкора люблю=)Не хочу запариваться
Марко Либа
я очень люблю Rammstein! Прям жить без них не могу!!! но еще я слушаю Oomph, Placebo, SlipKnot
Лариса Ускова
Кипелов, Невидь, Найтвиш, Эванэсэнс, Маврик, Пикник, Мельница, Корпиклаани, Катарсис, ХаммерФолл, Фридом Колл, Стратовариус... и это еще не все...)))
я лично всегда слушаю винегрет: классика, рок, рэп, попса-без разницы, главное. чтобы мне нравилось.
Всю музыку на компе разделил по настроениям: хорошее, депрессивное, агрресивное, романтичное ну и просто папка-то, что мне нравится.
Oomph!, Dope star inc, Evanescence, AFI, Кукрыниксы, КиШ - вот такой вот наборчик самых любимых))
ая многоточие люблю и девятый мир....
Инга М
TOKIO HOTEL моя любимая группа!!!
Ну у меня не группа, я бы сказал у меня второй Бог, после Иссуса, на которого я равняюсь-это диджей Иван Рудык ))
я слушаю тоже самое что и ты!
D12 рулит!!!!
Моя любимая группа- Токио Отель...
Оля Алексеева
The Beatles и Green Day просто супер!!!!
у меня тоже всё вперемешку: Panic!At the disco,Fall out boy, Evanescence, LP,Amatory... Куча всего, и всё мне нравится!
их оч много.. но не групп, а исполнителей
tokio hotel рулят,лучше них нет никого!
Юрий Степанов
Челси, Evanescence, Full out boy и др.
Oomph!, EverEve, Rammstein, Dope Stars Inc, Megaherz, Afi- вот любимые!
я люблю Green Day....
у мну групп нет мну проста нравица рнб музыка так же драм и гот рок!!!!
у меня тоже много любимых, даже слишком, чтоб перечислять
куча, linkin park например
В общем творчество может у группы не задевать, а вот отдельные песни да. У "Аварии" почти все, у отпетых, у премьер-министра,есть исполнители любимые
Zamanbek Turganov
Evanescence и Tokio Hotel!
Маврик, Кипелов, Ария, Катарсис.... и ещё много групп:)
evanescence,мика ньютон,jojo и куча других!!!