Николай Сущинский

А где можно найти влиятельных друзей.

Я парень без гейства хочу найти друзей которые могут устроиться на хорошую работу, помогать мне с разными делами. Не использовать их чисто а дружить. Мне надоели жрущие пиво безработные или работающие на малоквалифицированных работах друзья. Бесперспективные. Че толку от бухания с ними. Мне 30 лет. Как подружиться с влиятельными и успешными?

Юрий

ты ищешь корысти от дружбы? Это уже не дружба а использование людей в своих корыстных целях

Екатерина Сахненко

Уже никак ) ты с ними общий язык даже не найдешь, контакт не поймаешь. . .вы как с разных планет будете. . .или максимум найдешь пиздаболов которые под мажоров косят а сами должны половине города. . .контакты с влиятельными людьми налаживаются гораздо раньше. . .так что прорывайся сам будь добр
Ах да я забыл упомянуть что и ДАЛЕКО не со всеми влиятельными людьми можно пользу какую-то для себя извлечь ) есть такие что "заходи не бойся уходи не плачь"

Сергей

Для начала бросай пить первым этих друзей не бррсай попроси опомощи а там посмотришь первым делом бесполезные отсеятся а дальше думай