Иван Стамов

Подскажите, где найти друзей? 🙂

Подскажите пожалуйста, где можно найти веселых и доброжелательных людей, чтобы подружиться? 🙂
Ситуация такая: сижу дома, беременная, с маленьким ребенком. Много чем интересуюсь и занимаюсь в свободное время, да вот только поделиться своими открытиями и достижениями совершенно не с кем! Мужу ничего из веб-конструирования, йоги и психологии, красоты и здоровья не интересно, он любит онлайн-игры после работы. Подруга осталась всего одна (остальные разъехались) , вся в комплексах и зациклена на себе, не любит чьих-то достижений, как и муж. Родственники интересуются только бытом и деньгами, ну а в этом плане значимые события стандартно происходят редко.
Очень хочется делиться с кем-то положительными эмоциями, радоваться жизни вместе, рассказывать про свои успехи и радоваться за другого человека - а непосредственно вокруг меня одни недовольные жизнью лица =))) И они отмахиваются от меня, не хотят слушать, а мне надоедают и не интересны их бесконечные жалобы на жизнь и недовольства, т. к. они не решают проблемы, а только жалуются.
Что посоветуете? 🙂

На форумах сидят обычно неудовлетворенные люди, страстно желающие выразить свою точку зрения и самоутвердиться, если это форумы психологии, йоги, философии или религии.
На форумах красоты и здоровья обычно сплетничают и язвят, на форумах веб-мастеров обсуждают конкретную значимую информацию, там люди меньше всего склонны к общению "просто так".

Может вы знаете, какие еще есть тематические форумы для позитивного общения?

точно )

Григорий Гридин

найдите соотв форум
начните болтать там
приходите к ним на встречи, если пузо позволит )

вот и найдете доброжелательных знакомых, которые оценят ваши успехи

Владислав Попович

без фото и имени вряд ли кого то можно найти, ты точно девушка?