Alex Korn

почему многие малознакомые люди называют меня звезда?

недавно с парнем задались этим вопросом. долго ломали голову, но не нашли объяснения! причем чаще, так называют меня девушки, интересующиеся у парня мной. может вы поможете найти ответ?)

Эльмир

Они картавят. Вместо буквы "П" вам чудиться буква "З". Плюньте.

Анна

рифмуют

Галина Тихонова

хорошо хоть не пиз. а.

Екатерина Рябцова

это глядя с какой интонацией-может лучше и не слышать этокаю похвалу

Юлия

Вам всё время что-то слышится

Better Fellow

завидуют

Олеся Пономарева

Может фосфору много, в темноте светишся?