Татьяна Жбанова

почему звезд щетают их звездами они простые люди как и мы чем они лучше нас

Александр Беляев

может потому что не занимаются такой тупизной, а просто работают, наверно даже вкалывают (иначе ничего бы не достигли) , а может потому что слово считают - правильно пишут

Юрий Васильев

У них есть талант, который не скрывают и используют в нужное направление.

Анатолий Тарасенков

их показывают по телеку и у них есть поклоники а тебя и нас простых людей не показывают по телеку и поклоников у тебя НЕТ!

Анастасия

Звезды на небе.

Валентина Лысова

В своем круге все звезды, звезда -недастижимое красивое зависть