Евгений Высоцкий

Как стать звездой в классе?

Иван

Надо обладать от рождения яркой харизмой и лидерскими способностями.

Татьяна Брикова

встань в середине класса подними руки вверх и разведи их в стороны а ноги поставь чуть на большее растояние чем на уровне плечь- я думаю у тя всё получится!!!! удачки - ах да.. . и главное УЛЫБАЙСЯ:))))))))))

Гу
Гуис

Сделать что-то хорошие, ну чтобы тебя заметели, и чтобы не забывали, нужно делать это с постоянной регулярностью, или регулярной постоянностью, тогда не кто просто не сможет тебя не заметить. И ты будешь обсуждаемой по всей школе:))

Сергей

нах это надо?

Дмитрий

сексом

Алексей Жулёв

Не стоит 🙂
Тогда ты станешь объектом для зависти многих людей.
Жизнь станет очень бурной и невыносимой 🙂