Александр Файзулин

Как стать звездой на канале Disney? Я хочу стать звездой на канале Disney,но я не знаю как?

ИЛИ просто звездой

Михаил Хромов

Тебе нужно для начала поехать в Лос-Анджелес, в Голливуде на студии Дисней, еженедельно проходят кастинги в тот или иной сериал. Практически всегда проходят. Хоть какая-то роль достанется, но даже сыграв маленькую роль, у тебя будет много фанов!
Так что если у родителей есть деньги на поездку туда, то советую ехать!

Ivan Levashov

Извини конечно, но там и без тебя таких хватает.