Эд
Эдуард

как стать звездой? хочу стать звездой

Вероника

смотря какой у тебя талант. спорт иди в спортивные секты петь в музыкальную школу и т. д

Аннушка Темная

повесься, звезды тоже весят на небе будешь как звездочка

Джамшед Носиров

в космосе и без тебя звёзд хватает)))

Ko
Kostya

займись музыкой и смени ориентацию))

Татьяна Быкова

для начала стань космонавтом.

Алена

· Тщательно следить за своей фигурой

· Следовать моде

· Следить за своими манерами

· Завести полезные знакомства

· Проявить свой ум

· Не сидеть без дела

И тогда есть мизерный шанс, что у вас все-таки все получится. И на самом деле это не мы пессимисты, нет. Мы просто подводим итоги всех прошлых лет и попыток. Но все равно удачи, иногда надо верить в невозможное.

Галина

Либо у тебя должны быть неслабые связи, либо нужно долго и старательно работать ротиком