Эд
Эдуард

хочу стать звездой, петь! что мне делать? Хочу себе режиссера, студию. И СТАТЬ ПЕВЦОМ !

Диана

Неее, потом тебя и в президенты потянет

Ал
Александра

А тут ты режиссера ищешь? или студию? и собственно что ты сделал, чтобы стать звездой? одного хочу не достаточно. иди в программу Голос. если ты действительно талантливый человек, то у тебя есть шанс. пробуй, действуй, а лежать на диване и мечтать каждый может.