Ел
Елка

как сиать звездой канала дисней? петь на канале диснеи сниматься и танцевать

Раиса

Зайди на сайт дисней найди этот конкурс там будет музыка и слова песни ( или ты ома будешь песню искать) содишься снимаешь на вебку как ты поешь отправляешь на сайт и ждешь голосования. Этот конкурс идет уже долго и поэтому незнаю успеешь ли. Ты обогнать участников у которых уже 1000 голосов?

Лю
Люба

Участвовать в конкурсах, ехать в Америку, познакомиться с кем-то из них)))