Турдукулов Медетбек

Это правдо что Майли Сайрус разорвола контракт с каналом Дисней?

И что роль Ханны ( Сериал Ханна Монтана) будет играть Белла Торн?

Ма
Мадина

Disney сообщает, что Майли и Билли Рэй Сайрус не желают продолжать сотрудничество с каналом дисней, так как работа над проектом "Ханна Монтана" уже завершена и у Майли нет больше в очереди фильмов, в которых она должна сниматься в этой киностудии. Источник так же сообщает: "Мы уже давно знали, что к этому идет. Ей хотелось стать зрелой, но это привело к бесповоротным результатам. Ее будущее без Disney будет определяться".

Екатерина

уже давно, как заявил отец Майли Билли рэй, что Дисней якобы послужил основной причиной развода с мамой Майли, девушка с каждым разом все взрослела снимаясь в сериале такие фокусы выкидывала, в инете полно скандальных видео и фото с Майли ну родители по-разному на это реагировали отец считал что стоит серьезно взяться за нее, а мать наоборот поддерживала

Св
Светлана

надеюсь я её ненавижу

Ле
Леночка

Чушь. Об этом ничего нет в гугле и на её сайтах.

Ел
Елена

Давно уже, в 2010 еще, как только "Ханна Монтана навсегада" закончилась. Я не думаю, что Белла Торн согласиться на эту роль. Она давно это опровергла.

Светлана

да, там заварушка с джонасами была. Она же с Ником встречалась, а переспала со всеми))

Le
Lena

давно уже! ! и ханну монтану играть никто не будет!