Larisa Maslennikova

А вам нравится "новая" Майли Сайрус?

Юлия

А почему бы и нет? ) Классный стиль новый, многие так выглядят. .
Хотя "старая" Сайрус мне нравилась больше. . но уже не в моде быть "таким" подростком

Ирина

я вообще такую не знаю

Munira

мы не в праве ее осуждать. лично мне новая Майли нравится больше, если честно, в образе ханны она меня бесила, а сейчас прям резко поднялась в моих глазах. сейчас она стала взрослой.

На
Наталья

"старая" Майли была лучше

Надя

Нет, нет и еще раз нееет, ужасное поведение и стиль в одежде, раньше она была намного лучше

Виктория

Ведёт себя как девушка лёгкого поведения.

Misha

не знаю, не видела её,я не знаю какой она была "старой"