Оксана Иванова

Вам нравится Майли Сайрус???

Мне тоже Селена Гомес нравится больше

Елена Александрова

Нет не нравится (Не пойму она косит под шлюху, или и в правда шлюха).

Денис Вишняков

Муля стала слишком вульгарной, но голос у неё очень хороший

Алексей Смирнов

Нее мне Селена Гомес нравится.

Данил Тарасов

Раньше я была ее фанаткой

Екатерина Мельникова

Естественно, майли крута 🙂 лафф ее

Ольга Бортникова

Майли Сайрус мне нравится больше, и она красивее Селены Гомес

Анна Студеникина

Кто считает, что Майли Сайрус красивее или лучше Селены Гомес тот****

Яна

да, мне нравятся ее песни и она тоже очень впечатлительная

На
Надя

Внешне нет, согласна с Сергеем М на шлюху похожа, раньше помню она нормально выглядила, намного лучше, чем щас, но песни некоторые мне её нравятся, поёт не чё так. Селена мне не нравится тоже, но поёт тоже хорошо.

Оля

Нет. Она с катушек съехала.
Молода энергична вот и валяет дурака

Виктор

я нее фанатка, но очень хорошая певица, она мне нравитсья