Игорь Седенков

Как вы относитесь к Майли Сайрус?

Алёна Николаева

молодец девка, такое бабло рубит!

Екатерина

Она была нормальной, но испортилась. Такие и Джастин Бибер тоже испортился

Алексей Потапов

Мне она еще нравилась, когда вышел фильм ЛетоОдноклассникиЛюбовь. Но сейчас это ужас! Да вы её клипы видели?!!!

Оксана Беленкова

Обожаю Майли! Знаю с Ханны Монтаны и до сих пор люблю её!

Maruf Mms

Обожаю Майли! Посмотрите фильм Огент под прикрытием !!

Artem Петелин

она сейчас выглядит лучше чем раньше, ей идет пошлый образ

Паша

нейтрально

Татьяна Никольская

Обожаю Майли ^^

Tatiana R

Стала очень вульгарной. Нужно быть скромнее.

Ярослава

Мне нравится эта певица, сегодня кстати по ТНТ будет фильм с ней в главной роли

Евгений Грачев

Впервые Я услышала о Майли когда мне было, где то лет 12 ( сейчас 16 ) , Тогда она была всего лишь ребенком в сериале "Ханна Монтана", но со временем все поменялось .. А именно премия " MTV VMA " где она с своим "отцом" по сериалу отжигала.. .
Да она изменилась, но лично я к ней немного хуже стала относиться !
Многие теперь её называют " шлюх*й "
Лично я так не считаю.
У каждого своё мнение .

Но моё мнение о ней ОЧЕНЬ хорошее )!
Майли супер ) :DDDD

Владимир Гогонов

Положительно! Знаю её с Ханны Монтаны и до сих пор люблю её! Не смотря не на что.

Ди
Дина

Майли Супер!

Дима Кудравец

Раньше я думала, что она самая красивая...

Олег Сапожников

Вы правы, испортилась совсем. И причесон себе стремный сделала.

Давид Закрадзе

Раньше нравилась, когда еще снималась в "Ханна Монтана", "ЛОЛ". А сейчас мне она не нравилась. Да и песни тоже.