Алеся Самошкина

как вы относитесь к Майли Сайрус

Надежда Королева

раньше я была ее фанаткой, а теперь.... ((

Ев
Евгений

Только что досмотрела фильм "агент под прикрытие", с Майли в главной роли.

У Старьёвщика М

Ну как бы говоря она мне нравилась своим имиджем старым! Хотя у нее песни классные! Но ведет она себя ОТВРАТИТЕЛЬНО! В кого она вообще превратилась! Какую одежду носит и что делает! о. о

Елена Герман

раньше я была ее фанаткой. Сейчас я ее ненавижу, совсем с ума сошла. Попой трясет перед детьми и языком вертит. Фу.

Elena Orekhova

никак. Не слежу вообще за её "творчеством"и за ней. Узнала кто такая, только по вопросам здесь))

Владислав Шарай

она классная актриса и поет классно

Лёха Чухланцев

Мне она честно, не нравится. Годика 3-5 назад была ее фанаткой. Теперь она меня разочаровала

Алексей Пототаев

Да наизнанку выворачивает от этой пиндоской шлюшки, терпеть её не могу.

Вася Жабкин

уже раз 10 отвечала. никак, мне безразлично. раскрылась, эпатирует, молодец. во всем остальном она - малоталантливая дочка знаменитости.

Степан

она многих своих фанаток разочаровала в плане того, что стала такой пошлой, развратной и тому подобное, раньше она была определенно лучше, но все за ее жизнью не прекращаю следить

Натали

Песни хорошие, но внешний вид.. . Я от неё такого не ожидала...

М;
Мария ;)*

Вообще никак, звезданутая.