Юлия Максимова

А вы любите Майли Сайрус???

Александр Анисимов

ДА ОНА ШИКАРНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Надежда Вечканова

Честно, до сих пор не могу ее понять! С одной стороны, мне нравятся ее песни и даже некоторые поступки, но с другой у нее ужасные клипы! Не могу ее понять, определить кто она такая и зачем все это делает.. . Все слишком сложно с Мулькой;)

Евгения

Ведёт себя как дешёвая шлюшка

Артур Саркисов

Когда-то мне нравились ее волосы и ее парень, теперь у нее нет ни того, ни другого))

Анна Севастеева

я ее даже не знаю

Лена Ковзель

Раньше любила, но сейчас не особо.. . Песни более-менее, но поведение и стиль оставляет желать лучшего

Ли Иодо

Это фото не очень удачное

Евгений Топунов

Пока главное песни. Но её слюньки в клипе Wreacing Ball меня рассмешили

Даниил Павлов

Раньше хорошенькая была, а сейчас что то не то: ) хотя это ее стиль и ей нравится, а это главноое

Св
Светлана

мне не нравится она, ещё немножко бы и вообще бы налысо побрилась)

Евгений

Одна песня нравится:)

Светлана

песни только две из новых нормальные. а стиль необычный, я имею ввиду внешности, а поведение не нравится так как такое уже у рианны видела