Мерим Сыдыгалиева

Какие песни Майли Сайрус Вам нравятся?

Анна

Who owns my heart, we can't stope, party in usa, wrecking ball, fly on the wall, adore you, can't be tamed, lets get crazy, best of both world, summertime sadness ( cover lana del rey )

Тигран Пртавян

Не нравится ни Майли, ни её песни. Её разве что девочки до 17 лет станут слушать.

Андрей

Nobody's Perfect
If We Were A Movie
The Best of Both Worlds

Илья Гудков

я честно пятался слушать. вроде есть нормальные но что то не то. где она на шаре более менее