Ив
Иван

какая сейчас стала майли сайрус это правда с ее волосами

Татьяна Крылова

Из последних фото:

Елена Матюха

Это ее волосы, что хочет, то и делает. мы все разные. а она всего лишь имеет свой стиль. она индивидуальность. она не прислушивается к мнению таких вот людей, которые только и делают что обсуждают и критикуют чужие прически. а вы решитесь на такое, взять и постричься вот так? Я сомневаюсь в этом. так что прежде чем судить о ком то, сначала поставьте себя на ее место, и увидите сколько грязи в ваш адрес бросают.

Инесса Выборная

Дадада, она под мальчика подстриглась)

Лебедева Христина

Да это правда. Честно говоря, укоротив и прекрасив волосы, она стала напоминать молодую Гвен Стефани.

Марина Авдеева

Да уж... она и с длинными то была не очень, а подстриглась так вообще беда...

Наталья Демченко

сейчас вообще кул))