Светлана Коршикова

Кто щетает что он и сейчас великолепен??

Сергей Батурин

Я считаю, что у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние.

Ничего личного, но Форд Мустанг - тоже антиквариат на колёсах, но это не делает его менее ценным, менее красивым и менее любимым! ИМХО!

Рамиз Назаров

ну как про 80-летних актрис говорят, что они и сейчас прекрасно выглядят.

Павел ******

один из лучших)

Иван Гришанов

я считаю, и многих хотел бы убедить, но посмотрев понял, те кто в курсе тот и так знает, те кто нет, ездят на солярисах...

Владимир Кулаков

А я так не СЧитаю.

Арсен Бахшиян

ничего личного, но это уже "антиквариат на колесах"

Ирина Румянцева

фу бля. Ведро фашистское

Ильнара Насырова

немцы в ахуе от твоей грамматики....