Анна Романова Ширшова

Влезет ли в Zalman z11 все это великолепие?)

Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz HD 4000
Мать ASUS P8Z77-V LE PLUS
ОЗУ Corsair Vengeance(c большими радиаторами)

Есть три варианта: 1)Thermalright HR-02 Macho
2)Thermalright TRUE Spirit 140
3)CNPS10X Performa

Card Master,чем они плохи? Посоветуй лучше, но в пределах 2 тыс.

Данил

Влезет. .
Только кулеры " не аллё".
Вот этот ПаПа очень интересен. (Класс суперкулер))
Вот за 2т. р
ОЗУ можно воткнуть в 2 и 4 слоты, если упрется в радиатор.

Мария Рам

В Zalman Z11 влезет все.

Виктория Ситникова

Да, ухх зря выбрал CNPS10X Performa, я его заепся ставить когда свой собирал.. . выбери другой куллер. А так влезит конечно, проверь длину видеокарты на всякий случай.

### Юрий ### .

влезет всё, кроме процессора, слишом уж разблокированный, может места не хватить, да и радиаторы памяти могут помешать крышку закрыь, ведь с большими же радиаторами.