ДА
Джон Абрахам

Влезет-ли все это в корпус Zalman 11 Plus?

Процессор Intel Core i5-3570K
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 670 DirectCU II
Звуковая карта Asus Xonar DGX
Материнская плата Asus P8Z77-M -
Оперативная память Kingston DDR3-1600
Блок питания Nitro II 85+ BPS-750C2
Система охлаждения CoolerMaster Hyper 412S

Ольга Валевич

Да и ещё останется место

Анатолий Алексеев

так то влезет! ну не советую! а так ты когда комп собираешь или собираешься собрать обращай внимание на форм фактор ) например материнская плата у тебя с форм фактором microATX а копус такой с форм фактом ATX и mATX!

Елена Коптелова

Влезет, еще и сквозняк гулять будет. . Корпус ОГОНЬ, только кулера маленькие 80-ки шумные.