Ол
Ольга

Стоит ли брать игровой корпус Zalman z11 plus ?

Обзоры смотрел и всё в этом роде не который говорят что отличный корпус а не которые что он не очень)

Юрий Шарга

Корпус отличный, а подходит вам или нет решать всё таки вам. Советую придти в магазин и воочию посмотреть, пощупать его. Только так поймете.

Сергей Бахромкин

ну тогда берите кулер мастер холодные корпуса особенно летом в жару