Александр Котляров

Какой корпус выбрать - Zalman Z9 Black Plus или Zalman Z11 Black Plus ?

Ев
Евгения

корпус HAF 932

Ка
Катик

Zalman Z9 чуть лучше. в принципе разницы особой нет, можно взять тот, который больше нравиться.

Андрей Рубцов

Дизайн (на мой взгляд) лучше у Z9Plus, он выглядит лаконично, не слишком "обрубленным" как Z11 . В плане охлаждения существенной разницы между ними нет .
Присмотрись еще к AeroCool Strike-X GT, AeroCool Cyclone II, AeroCool VS9.