Ра
Рамиль

Какой лучше корпус для zalman z9 plus или zalman z11 plus. Какой лучше подайдёт корпус для видео карты geforce 680 zotak

Ya
Yaroslava

У меня zalman z9 plus, длинные карты туда входят на УРА.

Катя

у zalman z9 plus лучше циркуляция воздуха так как у zalman z11 plus боковые вертушки для декора

Ольга Синица

680 в оба корпуса одинаково подойдут, особенно zotak.))

Виктория Сорокина

zalman z11 ASUS geforce 680 трех столовая не вошла . .не знаю если zotak двух столовая может и войдет. zalman z11 больше чем z9