Надежда Соловьёва

Чем отличается корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus от корпуса Miditower ATX ZALMAN Z9 u3

Alejandro

Несколько незачительных отличий.
1. внутри они одинаковы
2. У Z9 Plus на боковой стенке имеется вентилятор обдувающий видеокарту, у Z9 U3 боковая стенка со стеклом, вентилятора там нет.
3. Еще у Z9 U3 есть 2 - USB 3.0 входа на передней палени, которые подключаются сзади на мат. плату, не удобная система, эти два провода тянутся через весь корпус вы выходят сзади.
У Z9 Plus вместо них, все 4 - USB 2.0