Руслан Измайлов

Я купилю компьютер с корпусом Miditower ZALMAN < MS800> Black ATX

На нём есть Регулятор мощности вращения Вентилятора, Так вот я незнаю как пользоваться на какую мощность лучше ставить? чтобы всё работало как надо, подскажите кто знает плз!
Вот картинка корпуса http://www.nix.ru/autocatalog/cases_zalman/Miditower_ZALMAN_MS800_Black_149960.html

Евгений

он сам определит какую ему мошность

Ru
Ruslan

обычно вентиляторы накручивают на соотношение шум/охлаждение чтобы и тихо и не нагревалось выше определенной температуры
полезно с вентиляторами на 120мм