Анна Фирюлина

хороший ли корпус? Zalman Z11 Plus Black

Aлиза Чынгышбаева

отличный бери не пожалеешь
продуваемый просторный куча отсеков мне очень нравится
и не дорогой
и ещё окошко чтоб на железки пялится

Дмитрий Кислов

Бестселлер? Подробный обзор корпуса Zalman Z11 Plus
www.overclockers.ua/power/zalman-z11-plus/?print
Встречайте, один из первых в мире обзор корпуса Zalman Z11 Plus. ..Верхняя панель сильно напоминает таковую у Aerocool XPredator Black: такие же ...

Anna Vaganyan

зависит от того что ты в него соберешься устанавливать. главное чтоб не оказалось купил, а бах и видеокарта не встала)) ) дешевый ушастый, мне дизайн не нравится.