Лиля Фомина

как вы щетаите восколько вы выйдыте замуж???

Валерий

Как говорила моя бабушка "замуж выйти - не напасть - замужем бы не пропасть". К 30 успею, торопиться некуда.

Лена Сиганова

Для начала выучитесь, а потом уже думайте о замужестве!

Виктория

я вышла в 17лет... и довольна сейчас у меня ребёнок и я красивая стройная молодая мамочка

Оксана Москаленко

Уже вышла, в 18...и было это 25 лет назад...

Шеличь Виталий

Вышла в 23 года, в 2013 будет Серебряная свадьба. Сыновьям 23 и 21 год.

Татьяна Марушан

не знаю как и что считать, важнее во сколько с потенциальным мужем знакомишься, а там замужество само собой

Алина Садковская

думаю к 60-ти выйду
мне уже 53
у меня все впереди!!!!

Анна Боровкова

Я вообще не выйду, я этого попросту не хочу)))