Нася С

Никто мной не интересуеться и не предоставялеться возмоджностивыйти замуж? Как выйти замуж?

может

Юл
Юлия

Регистрируешься на "Знакомствах" и выбираешь. Там этих мужееееееей....

Nihao Nihao

Странный вы все-таки народ - женщины! Половина здесь страдает какие мужики козлы и как без них хорошо (лишь бы алименты платил) , а вторая половина страдает, как замуж выйти.

Потом через какое-то время меняются местами....

Na
Natka

А зачем?

M_
Max _

иди дальше. увидишь девушку. глаза зеленые. коленки синие. Она все расскажет

Виктория Лебедева

Не может этого быть

Екатерина Шевченко

посмотри фильм "Как выйти замуж за миллиардера"

Полина

Нельзя ждать милости у природы ...

Вячеслав Морозов

тебе это надо...

Руфат Гулиев

вот пока у вас на лбу будет видно "я хочу замуж", вас туда точно не позовут

Евгений Станов

полюби себя, пойми что тебе для счастья нужна только ты, и мужья косяком повалят, проверено на себе

ОК
Ольга Калинина

надо оглянуться вокруг и ответить взаимностью на теплый взгляд а не ждать с холодными пустыми глазами -прынца

Ар
Артур

выучить русский язык!