Марина Буланкина

Вы никогда не задумывались о великолепии смерти?

О том моменте когда все дерьмо, каждодневно выливаемое вам на голову, исчезнет? Навсегда.
Я не верю в рай и ад. Я атеист. Никогда не верил в то что говорили продажные попы, разъезжающие на иномарках.
Что будет после смерти? Да ничего не будет, просто перестанешь осознавать свое существование, вот и все. Смерть не всегда изображали старухой с косой, или скелетом. Ее олицетворяла молодая девушка, дарующая вечный покой. И по моему это лучшее что может получить человек.

Жанна Парсегова

Ну так и ныряй в прорубь...

Анастасия

сказал бы просто- хочу нажраться с молодой соской, нет надо к смерти прикрутить

Павел Клочков

Типа что жить трудней чем сдохнуть?
Не а - не задумывался - слишком банально ..
Так что живи на полную катушку - а там действительно отдахнёшь ...

Мария Мурашова

Смерть- переход из физического состояния в духовное. Душа бессмертна.

Андрей Невструев

Лучшее - это возможность созерцать и познавать Бога. Смерть - мерзость для живых. Ты не атеист, ты просто невнимателен.

Виктория Дадаева

Может в духовном аспекте смерть и выглядит великолепно, но в физическом - мерзко и противно. Особенно запах.

Малыш

Вечный покой сердце вряд ли обрадует, вечный покой, для седых пирамид, а для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг, ослепительный миг!!!)))

Махмуд Джураев

И главное для нее все абсолютно равны, ко всем одно отношение и внимание... воистину высшее проявление божественной любви...

Ир
Ирина

Даа, человечеству точно не хватает опыта смерти.