Надежда Соловьёва

Цинизм это превосходство и великолепие.. . или смирение и серость

Stas Dergachev

это защитная реакция на всеобщее загнивание нравов....

Ириша Triniti

Цинизм характерен и для людей, отчаявшихся найти средство против несправедливости и лицемерия общества, найти выход из своего бесправного положения.

Митя Алёшкин

Я полагаю, что цинизм есть всего лишь навсего бывший в употреблении, износившийся или избитый дО смерти РОМАНТИЗМ. И только....