Инна Соловьева

цинизм - это хорошо или плохо?

Игорь Иванов

Это гадость

Маргарита Таранова

Отлично! Но по отношению к врагу.

Светлана Елисеева

Цинизм - это последний аргумент правды. (Афоризм мой).

Андрей Андрей

Плохо! _это говорит о нарисованном каменном сердце, которое отказалось работать по своему назначению. Даже врага побеждает пламенное сердце как у Данко...

Андрей Осокин

мне норм. раньше все пользовались и ничего не давали взамен. сейчас ничего не получают если не делают то что я хочу. отсеиваются лишние люди от которых нет пользы, больше времени свободного, сил, денег, сплошные плюсы.

Олег Манжиков

Зависит от трактовки. Цинизм-это необходимость в обращении с манипулирующими няшками, нытиками, соплежуями и женщинами всех возрастов и рангов, это честно по отношению к ним, забывшим своё место.

Яна Ермолович

Циники просто родились бесчувственными, им бог только дух дал, а душу вложить забыл и это и не хорошо, и не плохо, пусть живут как хотят и проблема только у тех, кто болезненно воспринимает цинизм, потому что чувствуют от него дискомфорт.