София Борисова

Вы когда нибудь задумывались о смерти?

Что с нами будет после того как мы умрем? Куда мы попадем (попадем ли вобще) ? Или канем в небытие

Елена Юрова

Только и думаю как бы подольше доживать до нее)) )
Серьезно- верю в перевоплощение.

Елена

у вас не мысли о смерти, а о том что будет после

Елена Бондарева

Да. Смерть это всего лишь переход из одного состояния в другое но вот вопрос какое ТО состояние? насколько осознанно существование в этом состоянии, может быть энергия от прошлой жизни просто где то собирается и используется в нуждах вселенной типо темной материи. Во загнул аж самому интерестно. )

Катерина

Задумывался не однократно. Мне ближе буддийское мировоззрение.

Екатерина

никогда о ней не забывала

Сергей Белов

Моменто мори - говорили в Древнем Риме - Помни о смерти.
После смерти тела на Земле душа возвращается Домой...

Ирина Никул

Каждый день задумываюсь, и что будет после нее.

Наталья

Чем становится короче путь с ярмарки жизни, чем чаще задумываюсь о неизбежном.