Ольга Баранова

Вы о смерти иногда задумываетесь ???

Светлана Кузнецова

Задумываюсь, но это очень глупо! Не нам решать, когда нам умирать! Лучше ставить себе прекрасные цели и достигать их!
И жить ради родных и близких, особенно для мамы, которая с самого малого возраста, с первых дней оберегала нас и любила сильно-сильно! )
Думайте о приятном!)

Дмитрий

задумываюсь, страшно становится даже, когда представишь, как она выглядит

Apalon

иногда. но... зачем беспокоиться о том, что в любом случае неотвратимо? лучше наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас. все умрут. рано или поздно. какая разница, когда именно, если в данный момент ты все еще живой?
в этом плане я всегда очень уважал древних самураев... жаль, что сегодня таких людей, с такой силой духа и волей, практически не осталось.